Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km

Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km

Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km
25,81 €
Tasse incluse
  • Sicurezza di acquisto con SSL e partner affidabili Sicurezza di acquisto con SSL e partner affidabili
  • Consegna rapida con la Logistica myViraLink Consegna rapida con la Logistica myViraLink
  • Reso garantito entro 14 giorni Reso garantito entro 14 giorni
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km al miglior prezzo.
  • Tipo: 9/125 μm
  • Gamma: 10 km
  • Velocità: 1.25 Gbps
  • Compatibile: TL-SG5412F/5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351, MC200L
S0215374
21 cm
4.20 cm
15 cm
0.45 kg